Автоновости

Интересные автоновости о GAC и не только

Два миллиона с гаком: старт продаж минивэна GAC GN8 в России

Китайская компания GAC начала российские продажи нового минивэна под названием GN8. Автомобиль уже доступен в дилерских центрах в Москве, Санкт-Петербурге и Владимире. Производство минивэна ведется в Китае. Налаживать сборку автомобилей в России GAC пока не планирует. Машина предлагается клиентам в трех комплектациях.

GAC GN8 1.jpg


Начальное исполнение Luxe (от 2 699 000 рублей) включает:
  • Легкосплавные 17-дюймовые диски
  • Матричную головную оптику
  • Комбинированную отделку...
 

Минивэн GAC GN8 добрался до дилеров в России

Не дождавшись премьеры и официального старта продаж, российские дилеры GAC выставили новые минивэны GAC GN8 в своих шоурумах. О появлении автомобиля и даже готовности его продать сообщили два дилерских центра GAC – в Москве и Санкт-Петербурге.

GAC GN8 1.jpg

О том, что долгожданная новинка уже в наличии, вчера сообщил дилер GAC в Санкт-Петербурге, а сегодня то же самое сделал автосалон «Обухов» в Москве.

GAC GN8 2.jpgGAC GN8 3.jpgGAC GN8 4.jpgGAC GN8 5.jpg...​
 

Премиальный минивэн GAC GN8 представят в России 30 июня

Премиальный минивэн GAC GN8 представят россиянам в онлайн-формате 30 июня. После этого он появится у четырех дилеров китайской марки.

GAC GN8 1.jpg

В преддверии премьеры в GAC впервые рассказали о новинке. Ее характеристики, впрочем, уже известны из Одобрения типа транспортного средства, которое компания получила еще в апреле. Поэтому ошибка в пресс-релизе - якобы автомобиль комплектуется 140-сильным мотором - тех, кто следит за моделью, смущать не должна.

Речь идет о мощности в 140...
 

Объявлены цены на GAC GS8

В Россию пришла китайская автомобильная компания GAC Motor. GAC начнет экспансию на наш рынок со среднеразмерного кроссовера GS8.

gs8-2020.jpg


Цены на GAC GS8:
Двигатель и комплектацияЦена (руб.)
2.0 (190 л.с.), 6AT, 2WD, GE1 818 000
2.0 (190 л.с.), 6АТ, 2WD, GL2 198 000
2.0 (190 л.с.), 6АТ, 4WD, GL2 298 000
2.0 (190 л.с.), 6АТ, 4WD, GT2 498 000

GS8...
 

Презентация флагманского кроссовера GS8 состоится в Москве 9 декабря

На российский рынок выходит совершенно новая для нас китайская марка — GAC. Первопроходцем станет кроссовер GS8, который нехарактерно для изделий из КНР оснащен по последнему слову техники. Главное, чтобы все эти навороты не шибко отразились на цене.

gac_JvoRJtR.jpeg.740x555_q85_box-0,0,740,555_crop_detail_upscale.jpg

Как рассказали порталу «АвтоВзгляд» представители GAC в России, презентация флагманского кроссовера GS8 состоится в Москве 9 декабря.

Речь идет о большом (4836х1910х1770 мм) семиместном автомобиле с тремя рядами...
 

В GAC Motor назвали дату начала продаж GS8 в России

Новичок российского рынка - китайская компания GAC Motor - начнет продажи GS8 в России в декабре. Об этом сообщает анонс на официальном сайте представительства бренда.

1.jpg


"Новый GAC GS8 в России! GAC в России уже в декабре 2019 года. Более детальная информация появится уже скоро!" - сообщает баннер.

Отметим, что ранее китайцы планировали начать продажи в августе, затем сроки были сдвинуты на сентябрь. Впрочем, в некоторых комментариях представители компании заявляли, что...
 

GAC GS8 получил ОТТС (Одобрение типа транспортного средства)

GAC GS8 получил ОТТС (Одобрение типа транспортного средства).

kv_gs8.jpg


Регистрационный номерТС RU Е-CN.МЛ26.00097
Учетный номер бланкаСерия RU 0015769
Срок действияс 17 сентября 2019 по 16 сентября 2022

Из ОТТС стали известны все характеристики новой для нашего рынка модели. Габаритные размеры - 4836 x 1910 x 1770 мм при колесной базе 2800 мм - позволили разместить в салоне 7 мест по стандартной...
 

Вложения

  • ТС RU Е-CN.МЛ26.00097 прил 1=GAC GS8.pdf
    264,1 KB · Просмотры: 313

Китайский автоконцерн GAC намерен забрать долю компании Ford объемом около 50 тыс. машин

На рынок России выходит китайская компания GAC с брендом Trampchi. Китайцы намерены забрать на российском рынке долю компании Ford с объемом около 50 тыс. автомобилей в год. Глава концерна GAC уже заявил о планах по локализации производства в России. Производство GAC может быть налажено в Ленинградской области. В перспективах нового китайского бренда в России разбирались «Известия».

54a404c0dad283dd771524bb6948b321.jpg

Подкатили к Ford
На открытии автосалона в...
 

Автомобили GAC выйдут на российский рынок осенью

На открывшемся сегодня мероприятии под громким названием «Петербургский международный автомобильный салон» единственным ньюсмейкером оказалась китайская компания GAC. Она уже заявляла о себе в августе прошлого года, показав на московском мотор-шоу обширный модельный ряд, а сейчас объявила более детальные планы выхода на российский рынок.


Продажи автомобилей GAC должны начаться в сентябре. На старте будут доступны три модели: пятиместный кроссовер GAC GS5 размером с...
 

Новые кроссоверы из Китая: четыре модели GAC скоро у нас!

В этом году на российский рынок выйдет новая китайская марка — GAC. «За рулем» познакомился с машинами ее суббренда Trumpchi, с которых компания хочет начать продажи на нашем рынке.

230


В отчеты Ассоциации европейского бизнеса о нашем авторынке входит дюжина китайских брендов. Самый успешный из них — Lifan: в год россияне покупают около 15 тысяч автомобилей. Прочие находят не больше пяти тысяч покупателей — немного даже по меркам нашего рынка, а уж в Китае от таких...
 

Китайская пища для размышлений про GAC Motor

Южный Китай, мегаполис Гуанчжоу. Третий по числу населения китайский город — центр кантонской политики и культуры, бизнеса и промышленности - самый важный для региона. Нашей разведгруппе важно, что здесь квартирует компания Guangzhou Automobile Group, или GAC, которая вскоре начнет активное наступление на российский рынок. Мы высадились в Гуанчжоу и узнали кое-что про будущее.

223

Потенциал в гамме автомобилей GAC Motor три основных формата, которые заданы...
 

Китайский новый G: все о компании GAC, которая очень хочет в Россию

Молодой, но самый быстроразвивающийся автомобильный бренд из КНР активно ищет выходы на глобальный рынок. В следующем году он планирует добраться до России, где собирается соперничать с Toyota.

1.jpg


В начале 2017 г. самым популярным местом для селфи на автосалоне в Детройте был стенд китайской компании GAC Motor, которая привезла автомобили в Мичиган для демонстрации серьезных намерений относительно США. Впрочем, публику привели в восторг не столько сами машины, сколько...
 

GAC Motor обеспечивает прочный фундамент для своей стратегии интернационализации

Самый быстро развивающийся автопроизводитель Китая, компания GAC Motor обнародовала отчет о контроле качества продукции за 2018 год, демонстрирующий успех предприятия на пути реализации стратегии расширения своего присутствия на международных рынках с акцентом на качестве продукции и услуг.

GAC_Motor.jpg


Вот уже шесть лет подряд GAC Motor занимает первое место по данным Начальной оценки качества китайских автомобилей (IQS), составленной J.D. Power Asia Pacific. Этот рейтинг является ведущим...
 

Прибавить GAC. Как китайская автокомпания победит российские стереотипы

1.jpg

Так выглядит типичный дилерский центр GAC Motor в Гуанчжоу

Китайская государственная компания GAC Motor, недавно объявившая о выходе на российский рынок, в следующем году планирует привезти в нашу страну четыре модели автомобилей. В будущем товарная линейка будет расширяться, а объем продаж должен достичь 50-100 тысяч экземпляров в год. Это может стать рекордом для импортеров из КНР. Корреспондент "РГ" отправился в Поднебесную, чтобы выяснить, чем подкреплены...
 

Сможет ли премиум-марка GAC найти ключ к русской душе

1.jpg


Старательно проигнорированный мировыми автопроизводителями Московский международный автосалон всё же стал важной площадкой для нескольких брендов из Азии. Среди наиболее упакованных стендов с новинками оказался китайский GAC Motor, представивший полный джентльменский набор: несколько кроссоверов и минивэн. Сигналом публике стала фраза «Мы готовы к визиту на ваш рынок». Спустя три месяца «Известия» оказались на родине бренда, в Гуанчжоу, и выяснили, готова ли марка повторить...
 

Компания GAC Motor намерена выйти на российский рынок

Китайская компания GAC Motor намерена официально выйти на российский рынок в августе 2019 года. В России GAC Motor собирается сделать ставку на кроссоверы GS4 и GS5, флагманский внедорожник GS8, а также минивэн GM8 или GM6 .

1.jpg


Акцент на сегмент SUV сделан неслучайно - в GAC Motor знают о растущем интересе россиян к сегменту внедорожников и кроссоверов. По мнению Вонга, модель GS8 должна составить конкуренцию Toyota Highlander. Но главное - исходя из его слов, это будет самый...
 

Назад
Сверху Снизу