Электропривод двери багажника GS4

  • Автор темы Автор темы Koskom
  • Дата начала Дата начала

Koskom

Участник
Регистрация
25 Июн 2025
Сообщения
17
Симпатии
5
Возраст
48
Город
Спб
Имя
Димон
Авто
GS4
Всем привет.
Поделюсь новостью - установил электропривод двери багажника.
Купил в братском Китае через озон полный установочный комплект.
На дилере все установили. Вышло здорово.
 

Вложения

  • video_2025-11-01_12-55-04.mp4
    19,8 MB
Артикул товара напишите пожалуйста.
 
Всем привет.
Поделюсь новостью - установил электропривод двери багажника.
Купил в братском Китае через озон полный установочный комплект.
На дилере все установили. Вышло здорСколько стоит купить и установить?
Сколько стоит купить и сколько стоит установить?
 
Всем привет.
Поделюсь новостью - установил электропривод двери багажника.
Купил в братском Китае через озон полный установочный комплект.
На дилере все установили. Вышло здорово.
Ссылку брось где именно заказывал.
 
Можно ссылку где заказывали?

Koskom, можно ссылку покупки оборудования?
 
Всем привет.
Поделюсь новостью - установил электропривод двери багажника.
Купил в братском Китае через озон полный установочный комплект.
На дилере все установили. Вышло здорово.
Скиньте, артикул товара
 
Всем привет.
Поделюсь новостью - установил электропривод двери багажника.
Купил в братском Китае через озон полный установочный комплект.
На дилере все установили. Вышло здорово здорово


Здравствуйте!
Как сейчас ведет себя?
 
Всем привет.
Поделюсь новостью - установил электропривод двери багажника.
Купил в братском Китае через озон полный установочный комплект.
На дилере все установили. Вышло здорово.
Добрый день. Можете пожалуйста скинуть ссылку на заказ и где устанавливали. Спасибо!
 
Добрый день!
А есть такие ,кто сам ставил привод?
Интересует схема предохранителей ,визуально с gs 3 ,все похоже.
Мне на диллере сказали 86к за установку с приводом,кусается.
 

Назад
Сверху Снизу