Что уже сломалось на GAC GS8 II?

Доброго времени 🤝! По мультимедиа, спасибо. Попробую))))

купил машину в мае, месяц не эксплуатировал, так как был в командировке. В итоге сегодня примерно 7 дней как катаюсь на ней. Проехал 800 + км: и дальше ездить я уже не хочу. При наборе скорости постоянные рывки в АКПП или двигателе, динамика разгона просто отвратительная в любых режимах, постоянно глючит мультимедиа (работают колонки только задние, потом могут все заработать) загрузка мультимедиа секунд 20, и потом еще секунд 5 ничего не реагирует. Музыка играет очень тихо. Адаптивный свет работе и не корректно - маш ны впереди просто останавливаются, так как дальний свет бьет переодически им в зеркала. Очень жалею о покупке и расстроен машиной, хотя визуально и салон мне очень нравится.
Привет Вам форумчане, принимайте в ряды несчастливых обладателей GAC GS8. Куплен у официалов в декабре 2023 г. Максималка, Пробег 15000 км. Кондиционер не работает, диллер диагностировал отсутствие хладогента в системе. Даже место утечки нашли. Трубка под днищем в цанге. Направили на согласование в представительство. Вроде бы все ОК, НО! Мастер приемщик сказал, что только у него аналогичных заявок 15!!!! Уже месяц от представительства ни слуха ни духа!!! Думаю к зиме починят!
Да, уж про то что бачок омывателя поставили так, что омывайку не зальешь, и ДАТЧИК в бачок омывайки НЕ поставили....Это уже и не кажется проблемой.... Авторучник периодически глючит, кнопка громкости на руле зависает...Эх....
Тоже расстроен автомобилем

Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу