Размеры багажника GAC GS5

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
170
Симпатии
7

Габариты багажного отделения GAC GS5

Размеры багажника GAC GS5.jpg

Глубина багажного отделения - 96 см.
Расстояние в зоне до колесных арок - 128 см.
Расстояние в зоне колесных арок - 105 см.
Расстояние до спинки сидения переднего ряда - 185 см.
Расстояние от пола до потолка - 78 см.
 
Последнее редактирование:
В предыдущей машине... Мазда сх5 с примерно таким же багажником при росте 183 умудрялся спать в двоем с женой. В Gac gs5 только по диагонали поместился))))
В целом багажник очень большой. 👍 Было одной из причиной покупки.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На счёт мазды я бы поспорил. У Мазды единственное преимущество на 4 см в самом узком месте в багажнике шире, а в остальном сам багажник короче на 7 см, а если сложены сиденья то мазда и в этом проигрывает на 15 см. Да и высота самого багажника явно ниже у Мазды.
 

Вложения

  • InShot_20231204_172241851.mp4
    3,5 MB
Последнее редактирование:
Багажник GS5 маловат для его габаритов. Пространство над арками закрыто, расстояние между двумя арками небольшое, длина багажника небольшая. Мазда сх5 намного меньше по длине, естественно и багажник меньше. Взять например Кадьяк такой же длины или Хавал Н6 - у них багажник больше. Даже у нынешнего RAV4 багажник больше, хотя он меньше чем gs5.
 
Картинка с размерами не верна. Ширина не 100 см, а 108 см. Завтро перемерю прибором и выложу размеры побольше точно будут.
 
Картинка с размерами не верна. Ширина не 100 см, а 108 см. Завтро перемерю прибором и выложу размеры побольше точно будут.
Это меняет дело. Я сам не мерил, но вот на глаз казалось более 100 см.. Но поверил картинке, т к подумал, что уж человек померил, раз выложил на сайт.
 
Евгений Евгений, спасибо за замеры, изображение в первом сообщении заменено.
 

Назад
Сверху Снизу