Обогрев салона

Florid

Новичок
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
39
Город
Уфа
Реальное имя
Флорид
Машина
GAC GS5
Приветствую всех кто есть и будет. Проблема такая, плохо прогревается салон автомобиля, даже при движении температура ож редко поднимается до рабочих значений, салон приходится долго прогревать, может кто-то решил данную проблему?
 
Приветствую Florid ... да, тоже на своей заметил зимой. При замене салонного фильтра, (в бардачке) получилось так, что пока подбирал - ездил без него неделю. Намного быстрее прогрев салона шел! Там стоит угольный фильтр, может из за него так тепло плохо в салон проходит. Хотя если на панели индикатор температуры жидкости показывает максимальный прогрев - не бойтесь прибавлять напор воздуха. У меня комплектация с кондеем, прибавил сам напор - прогрел. А так подогрев сидений выручает!)))
 

Вложения

  • 20220410_175825[1].jpg
    20220410_175825[1].jpg
    705,2 KB · Просмотры: 56
  • 20220410_175836[1].jpg
    20220410_175836[1].jpg
    398 KB · Просмотры: 55
Пока прошел 1600 км. Прогрев салона замечательный.
Единственное, после остановки постоянный контроль направления воздуха
 
Ребят не зная, купил в в 2023 думал что будут проблемы но нет, всё отлично. Минут через 7 уже начинает дуть тёплый воздух и это достаточно быстро, хотя шкала температуры житкости ещё норму не показывает. Почему я говорю это быстро, да потому что у меня вторая машина Ситроен с 1.4 двигателем можно кататся 20 мин и он будет только начинать тёплым воздухом при чем с температурой -6 . По этому скажу гак у меня нагревается достаточно быстро.
 

Назад
Сверху Снизу