Мультимедиа (ГУ) GS8 II

Информация для тех, кого не устраивает стоковый звук колонок Alpine. Не знаю, как на параллельных машинах, а на официальных машинах по умолчанию звук из динамиков - просто Г-НО. Даже не верилось, что это Alpine. Случайно наткнулся в ютубе на видео, где человек объясняет, что можно зайти в скрытое сервисное меню мультимедиа, набрав пароль 4567158 и там, выбрав соответствующее меню настроек звука, перевести курсоры частот из среднего положения (которые были по умолчанию) в максимальные. Точнее в предмаксимальные, так как на максимальных динамики начинают "захлёбываться". Там же можно настроить эквалайзеры вручную или выбрать предустановленные настройки эквалайзеров, как на домашней стереосистеме. После этого Альпина, наконец, заиграет во всю мощь и начнет радовать отличным качеством звука - с высокими и низкими басами, как и положено хорошей акустике.
Ссылка на видео:
Не начнет оно играть. Звук отстой, разочарован до предела. Выкрутить до предела эквалайзер не равно сделать качественный звук. Беда кривого софта, который крайне плохо раскладывает каналы в попытке сформировать звуковое поле. Проверяется элементарно - попереключайте режимы водитель/пассажиры. Саб для красоты, басов от него меньше чем от нормальных 16 блинов. Эта машина не про звук явно. И есть инфа что в китайских стоит другой усь в отличие от дилерских. Забил на звук, отдал машину жене пока, если прошивками не решится, буду думать чо делать

Не начнет оно играть. Звук отстой, разочарован до предела. Выкрутить до предела эквалайзер не равно сделать качественный звук. Беда кривого софта, который крайне плохо раскладывает каналы в попытке сформировать звуковое поле. Проверяется элементарно - попереключайте режимы водитель/пассажиры. Саб для красоты, басов от него меньше чем от нормальных 16 блинов. Эта машина не про звук явно. И есть инфа что в китайских стоит другой усь в отличие от дилерских. Забил на звук, отдал машину жене пока, если прошивками не решится, буду думать чо делать
Добрый день! А вы пробовали? Я тоже так думал, пока не зашел и не попробовал поиграться с эквалайзером. До конца тоже не верил, но теперь убавляю на стандартных настройках низы и верхи - потому что долбит нормально. На каждого конечно не угодишь, но думаю большинству пользователей этого за глаза.

• Мне нравится
Симпатии: BaSS

Назад
Сверху Снизу