Глюки электроники GAC GS8 II поколения

Камо

Участник
Симпатии
7
Город
Сочи
Реальное имя
Камо
Машина
GAC GS8 2023
Хочу написать о своей машине проехал 2500 было три глюка, первый утром завёл авто и когда планшет прогрузился включилась музыка Алпайн захрипели колонки, звоню диллеру рассказываю проблемму говорит что у меня первого такая проблемы, лечится снятием клемы акумулятора, следующий глюк свет в салоне перестал выключатся при заарывание автомобиля, я уже сам без звонка снял клему вылечил, третий глюк завёл поехал музыка нет громкости вообще проехал остановился заглушил потом завёл и музыка заиграла ,вообщем пока такие глюки, ключ на 10 надо возить с собой для отключения клемы 😀

• Мне нравится
Симпатии: Ky6uk
Хочу написать о своей машине проехал 2500 было три глюка, первый утром завёл авто и когда планшет прогрузился включилась музыка Алпайн захрипели колонки, звоню диллеру рассказываю проблемму говорит что у меня первого такая проблемы, лечится снятием клемы акумулятора, следующий глюк свет в салоне перестал выключатся при заарывание автомобиля, я уже сам без звонка снял клему вылечил, третий глюк завёл поехал музыка нет громкости вообще проехал остановился заглушил потом завёл и музыка заиграла ,вообщем пока такие глюки, ключ на 10 надо возить с собой для отключения клемы 😀
Такая же херня у меня на gs5 периодически возникает, лечится выключением зажигания минут на 5-10. Видно не все хорошо с электроникой у gac.

Думаю наши отзывы будут читать люди которые собирают эти автомобили и сделают сделают выводы и пепепрошьют программу а нам выпустят обновление.

Не работает левая сторона, периодически, по колонкам при включенном радио.
Снятие клеммы с АКБ на 10 мин проблему решает.. на долго ли ?
Ключ на 10 не убираю... / после чего грязно выругался /

Думаю наши отзывы будут читать люди которые собирают эти автомобили и сделают сделают выводы и пепепрошьют программу а нам выпустят обновление.
Третий год пошел, обновлений ни одного не было. Это как понимать? С ПО все в порядке? Да нет, это просто пох-изм со стороны китайцев. С глаз долой и с сердца вон, как говорится в пословице. У меня в прошлом опыт владения тремя автомобилями Форд и все было отлично, была обратная связь. Последний Фокус 3, пришлось расстаться по известным причинам, жалко было. Здесь же тупое молчание или не владение информацией!

• Мне нравится
Не работает левая сторона, периодически, по колонкам при включенном радио.
Снятие клеммы с АКБ на 10 мин проблему решает.. на долго ли ?
Ключ на 10 не убираю... / после чего грязно выругался /
Мне кажется китайцам надо посоветовать чтоб внутри салона прставили кнопочку отключения массы и включения и проблемма решится

• Мне нравится
Доброе утро, стал не коректно работать расход бензина и ещё постоянно требует обновления и понятно что нажимаешь а обновления нет, сегодня позвонил дилеру объяснил ситуацию он ответил что вышло обновление на расход бензина поеду обновлятся.

Если правильно понял, все выше перечисленные авто от ОД ? Просто у машин по ПИ таких проблем не было.

Последнее редактирование:
Да
У же договорился вышло обновление поеду на первое ТО и обновлюсь

В телеграмме, на форуме, многие пришли к выводу, что к ОД машины идут с урезанным ГУ из-за русификации, возможно. Отсюда и все выкрутасы. Машины ПИ до сих пор никто прошить не смог, и не смотря на отсутствие возможности обновлений, никаких косяков.

Я 20 декабря записан на ТО и на обновления, поспрашиваю у диагноста, потом отпищусь.

Забирал машину у дилера 30 ноября, после заливки полного бака, табло показывало, что до следующей заправки 725 км))) Дилер по телефону ответил, что на первом ТО всё обновят или можете раньше приехать.

На телеграммканале сегодня кто-то написал, что представительство в курсе, что так радио работает и сказали что ждите обнову. все исправят.
Ждем.
Пофиксили бы лучше климат-контроль

Всем доброго дня, вчера сделали нулевое то обновили програмное обеспечение расход бензина стал правильным, спросил у приёмщика на счёт проблемы он ответил что почти у всех GAC эта проблема существует, спросил когда следующее то сказал 10 тысяч спросил сколько будет стоить 23 тысячи а что будут менять асё тоже плюс салонный фильтр вот только что получается каждые пять тысяч и то.

Назад
Сверху Снизу