Давайте знакомиться!

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
168
Симпатии
7
Знакомимся! Рассказываем пару слов о себе.

Выкладываем фото себя и своих автомобилей.
 
Всем привет. Зовут меня Максим. Месяц, как в седле ГАКа. Купил стихийно. Но не жалею нисколько!! Семья в восторге. Комплектация GL белый на черном. Санкт-Петербург.
 

Вложения

  • IMG-20220119-WA0009.jpg
    IMG-20220119-WA0009.jpg
    180,7 KB · Просмотры: 35
Всем привет, принимайте в свои ряды,
GAC купил у ОД в GX комлектации,
первая неделя эксплуатации,
за исключением разового глюка камер/дисплея (вчера ночью позеленел экран разметок, утром всё норм) и отсутствия карт моего региона в навигаторе - полёт нормальный, комфортное авто.
Всё остальное пока нравится.
 
Всем привет зовут меня Камо я из Сочи купил автомобиль GAC GS 8 ,максималку очень доволен глюк один был с утра музыка захрипела Алпайн позвонил дилеру сказал что снял клему и всё вылечил .
Всем привет, принимайте в свои ряды,
GAC купил у ОД в GX комлектации,
первая неделя эксплуатации,
за исключением разового глюка камер/дисплея (вчера ночью позеленел экран разметок, утром всё норм) и отсутствия карт моего региона в навигаторе - полёт нормальный, комфортное авто.
Всё остальное пока нравится.
Я так понял что без глюков не как ,главное что лечятся.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Купил GAG GS8 II на неделе забираю из салона. Есть советы по проверке авто перед подписанием актов по приёмке?
 
Приобрёл GS5 неделю назад. Самара. Пересел с РЕНО ДАСТЕР 1.6 МКПП. По уровню комфорта - совершенно другой автомобиль. Плюс полноценный автомат. Для меня это первый автомобиль на АКПП.
 

Вложения

  • IMG_20240216_104453.jpg
    IMG_20240216_104453.jpg
    711,7 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20240216_104426.jpg
    IMG_20240216_104426.jpg
    533,8 KB · Просмотры: 6
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу