Отзывы владельцев, плюсы и минусы GAC GN8

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
170
Симпатии
7
Оставляем отзывы о GAC GN8. Что вам понравилось и не понравилось в автомобиле?
 
Оставляем отзывы о GAC GN8. Что вам понравилось и не понравилось в автомобиле?
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Владею вторую неделю. Первые впечатления положительные, за исключением качества приёма и звука штатной магнитолы. Пробег 1900 км.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Доброго времени суток.
Пробег 60000км, машиной доволен, но обслуживание желает лучшего, уже полгода не работает привод крышки багажника(не смотря на то что есть гарантия, это никого не волнует, первое обращение к дилеру в апреле 2023, сейчас ноябрь и всем похрен), очень много людей смотрят машину интересуются и наступает момент истины, когда ты руками открываешь эту "лопату", на этом все всё понимают (китаец ведь с улыбкой). Под пластиковой накладкой крышки багажника, пластиковые упоры стирают краску напрочь, совет дилера -под накладкой ведь не видно, поставьте накладку и всё нормально, настанет день когда крышка начнёт расцветать, эта же грёбанная крышка багажника натирает задним фонари, так что уже бороздка которую видно невооружённым глазом, ответ дилера - это нормальная работа крышки багажника 🙉. Если бы не размеры кузова которые кране необходимы (семья большая) , точно бы отказался. А самое хреновое, что нахрен компания слышать клиента не хочет, и всё тупо начинается с того, что хрен вы найдете номер представительства, есть только горячая линия, которая по из словам просто передаёт информация, (передаст так называемый). Очень жаль что машина приносит хорошии эмоции а представительство не оставляет выбора, как идти во всё тяжкие, и ругаться окончательно, очень жаль время которое будет потрачено на разбирательства, куда приятней проводить это время за рулём исправного автомобиля.
 
P. S. Дилер осуществил замену электропривода багажника, моё время остаётся за мной, за что огромное спасибо
 
  • Мне нравится
Симпатии: Ky6uk
Удивительная и долгая история. Это как так они столько решались и решились ?
 
Сам удивлён, но считаю что мастер приемщик добился, в выходные уже на претензионную работу был настроен, а в субботу, позвонили сказали приезжайте, всё приехало.
Менял сам мастер приемщик, это наверное единственный человек к которому у меня нет претензий.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Ky6uk
Сам удивлён, но считаю что мастер приемщик добился, в выходные уже на претензионную работу был настроен, а в субботу, позвонили сказали приезжайте, всё приехало.
Менял сам мастер приемщик, это наверное единственный человек к которому у меня нет претензий.
Добрый день! Планирую приобрести авто в ближайшее время. Про какой автосалон идёт речь. Я тоже из Екатеринбурга. Спасибо.
 

Назад
Сверху Снизу