Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
168
Симпатии
7
В этой теме обсуждаем у какого дилера или СТО лучше проходить ТО и куда лучше не ехать.
 
Как его выбрать? На автоспоте в продаже есть, а на сервис не записаться! Нет такой марки в выборе! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Пару камней в огород московского Автолайт.
-После предпродажной подготовки оставили в салоне куски изоляции и россыпь медных иголок от откушеных проводов.
-Криво установили брызговики
-Забыли установить штатную пластиковую защиту днища, и поначалу сказали что так и надо, при следующем визите всеже признали ошибку и поставили ее на место, но установили криво, да еще закрутив болты на перекос, так, что пришлось установщика водить и показывать как установлена защита на машинах в шоуруме.
-На белом потолке новой машины оставили следы грязных пальцев.
-После установки допов поставили накладку водительской стойки не попав в пазы. При следующем визите попросил поставить как положено, машину вернули со следами масляных пальцев и какого то мазута на белой матерчатой обшивке.
Конечно, там работают грамотные менеджеры и вежливые приемщики, и возможно один-два рукожопа, которые портят все впечатление, но везти туда авто на обслуживание особо желания не возникает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ездил покупать свою из Моск. Обл. в Воронеж. в феврале 2021г. - там только новый салон открылся и ребята мне отдали минималку на автомате за 1500000к. + Зимние колеса. В Москве оба дилера на 100к дороже обьявляли.

Первое нулевое т.о. делал на 5000км. в Обухов. - бесплатно
10.000км поехал к ним же - около 12000р. отдал.

Летом в жару стала выскакивать ошибка датчика давления одного из колес. Поехал к ним проверить - оказалось весной на шиномонтаже повредили. Пришлось менять. 1300р. датчик + около 1000р. работа.

20000км. пробега встретили меня по дороге с Крыма в августе. Ехал с отдыха. Еще там позвонил и узнал, что в Обухове обьявили 22000р. за него. Решил набрать в Воронеж - 13000р. Поэтому не долго думая заехал туда.

С 30000км. масло меняю в "Доктор Маслов" - есть у нас такая контора по экспресс замене масла. В Ноябре 2021г. Масло с фильтром вышло 7500р. - Воздушный не менял. Оставил до лета.

В апреле 2022 после роста цен и отметки 40000 пробега по приколу позвонил в Обухов - 38000р. обьявили за т.о. С Алиэкспрес заказал масляный фильтр (пришел родной GAC) А воздушный купил у нас. Выложил в разделе запчастей. Правда масло с работой вышло уже на 12500р. - цены на синтетику поднялись хорошо!!! Всем удачи. Спрашивайте если что.
 
Приветствую. Как сейчас обстоят дела с дилерами и ценами на ТО? Куда порекомендуете ехать? На что обратить внимание?
 
Добрый день! Подскажите, где пройти ТО в Иркутске, что сохранилась гарантия от официального дилера?
 

Назад
Сверху Снизу