Статьи и обзоры GS8

Статьи и обзоры GAC GS8

Разобрал GAC GS8 - Китайское ведро за 2.5 ляма или машина?! Клубный сервис (Видео)


Друзья! Многие блохеры снимают обзоры про эти машины. Мы техцентр, потому рассказ будет не про кнопочки, мы расскажем про то, чем стал китайский флагман за три года в России!
 

GAC GS8 или "Китайский Лексус". Капитан (Видео)


Это уже не те китайцы, с вами канал Капитан и мы начинаем!

GAC Motor государственная компания, которая позиционирует себя, не китайской, а международной компанией с большими амбициями!

Независимая американская компания J.D. Power уже 8 лет подряд заявляет GAC Motor N1 в Китае по надёжности и безопасности! Так ли это, мы сейчас будем проверять и тестировать, не переключайтесь!

А начнём мы с флагмана марки, GS8!

С первого взгляда машина напоминает Киа махав, мощная...
 
Последнее редактирование:

Обзор и Тест-драйв GAC GS8. CrewGTW (Видео)


Что это? Это - GAC GS8! Крупный кроссовер, который по размера может составить конкуренцию такому автомобилю как Toyota Land Cruiser Prado! Брутальный внешний вид "настоящего джипа" вкупе с... Отсутствием рамы. Каково это? Что может предложить вам этот хорошо оснащённый, довольно экономичный и приятный по цене автомобиль? Сможет ли он составить конкуренцию, например, Hyundai Santa Fe или Kia Sorento? Удобный ли, хватает ли его для бездорожья, что с моторами и...
 

GAC GS8 против Hyundai Santa Fe. ГАК или Хендэ? Выбираем кроссовер за 2 миллиона. Тест и обзор. 5колесо (Видео)


Несущие кузова, платформа с поперечным расположением мотора, семиместные конфигурации салона, схожие габариты и прайс-листы — оба кроссовера перекликаются практически по всем параметрам. Но у Hyundai Santa Fe сразу две роли в этом сравнении — основного соперника и ориентира для нового игрока на рынке — GAC GS8
 

GAC GS8 за 2,3 миллиона на грунтовке: не Hyundai Santa Fe и не Kia Sorento. За рулем (Видео)


GAC GS8 нам уже знаком, но первая встреча вышла почти на 100% статической. А поездить на машине абсолютно нового и неизвестного для нас бренда очень хотелось! Китайцы, как мы знаем на примере некоторых других марок, научились делать приличные автомобили. А тут и ценник намекает, что все должно быть в ажуре: от 2,3 миллиона рублей за полноприводный вариант. Такой мы и взяли на тест. Первые же километры заставили разочароваться. Подвеска тряская, рассказывает водителю...
 

GAC GS8, Лучше Шкоды Кодиак! Тест Драйв! Просто Техника (Видео)


Сегодня я буду делать отест драйв премиального китайского автомобиля GAC GS8, я вам покажу и расскажу все что есть в этом автомобиле. Эта машина конкурент Тоёты Хайлендер и лучше Шкоды Кодиак!

GAC GS8 обзор китайского премиального кроссовера. Конкурент Тоёта Хайлендер. Просто Техника (Видео)
 

GAC GS8 обзор китайского премиального кроссовера. Конкурент Тоёта Хайлендер. Просто Техника (Видео)

Китайский КРУЗАК за два ляма: GAC GS8 по цене Санта Фе. За рулем (Видео)


Базовый GAC GS8 с передним приводом стоит 1 898 000 рублей. Очень близко к моноприводному Kia Sorento Prime 2.4 (188 л.с., 2 024 900 рублей). Он, правда, победнее и пятиместный, что дает небольшую фору «китайцу». И все же выбор между неизвестным у нас брендом из Китая и второй по популярности маркой после Лады, по-моему, очевиден. И корейскому атмосфернику доверия больше, чем «турбе» с таинственной родословной.

Полный привод обойдется как минимум в 2 298 000...
 

Краш-тест GAC GS8 от C-NCAP


3 июля 2017 года C-NCAP обнародовал результат краш-теста GAC GS8. GAC GS8 был удостоен пятизвездочной оценки безопасности с общим баллом 57,7 балла, став «чемпионом безопасности» серди средних и больших внедорожников...
 

GAC Trumpchi GS8 - Китайский Land Cruiser! Обзор и тест драйв! (Видео)


Trumpchi GS8 - 7 местный полноприводный кроссовер из Китая, среднеразмерного класса, возглавляющий «SUV линейку» марки GAC Trumpchi , который ориентирован на самую различную целевую аудиторию – начиная от молодежи и заканчивая семейными и взрослыми людьми. Машина интересная и завораживающая, ни на что не похожая, но тем ни менее получившая достойное прозвище - Китайский Крузак! (Ленд Крузер)
 

Назад
Сверху Снизу